• 28 февраля 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Фрунзе 4, офис 206

Английский в 4 раза быстрее!

Регистрация на событие закрыта

"Юнисити", Школа иностранных языков
28 февраля 2017 c 18:15 до 19:30
ул. Фрунзе 4, офис 206

Бесплатный урок-презентация курса "Английский в 4 раза быстрее!"

Говорить на английском — мечта многих из нас! Но изучать язык годами? У нас не находится времени. Вот если бы научиться этому быстрее! Решение есть!

Заговорить на английском в самые сжатые сроки и навсегда забыть про языковой барьер, вам поможет уникальный курс из Великобритании "Английский в 4 раза быстрее!" по методу Каллан.

На открытом уроке-презентации "Английский в четыре раза быстрее!" по Каллан методу вы узнаете:

• Почему Каллан метод популярен во всем мире, в чём его особенность и как он работает.

• Какие задачи решает обучение по Каллан методу и кому подходит.

• Сможете поучаствовать в мини-уроке, познакомиться с преподавателями и задать вопросы.

И, конечно, сможете убедиться на собственном опыте, что метод работает!

Занятие по Каллан методу сильно отличается от традиционных уроков. Вы не сидите в тишине, выполняя задания на понимание или грамматические упражнения из учебника. Нет также и долгих объяснений учителя. Вы слышите английский каждую минуту, много говорите, а учитель сразу же исправляет ваши ошибки, и вы учитесь на этих исправлениях!

Урок-презентацию ведут два преподавателя: русскоязычный и иностранный.

Все пришедшие на курс впервые получат скидку на курс от 25 до 50%.

Хватит учить, пора говорить!

Подробнее: английскийбыстро.рус

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!